На данной странице вы можете оставить отзыв о нашей клинике.

Неконструктивные, а так же отзывы от "инкогнито" недоступны к размещению!


05.11.2023 Анастасия
Клиника стоматологии нравится. Лечу здесь у ребенка (9 лет) кариес. Доктор Карина Араратовна Петросян делает все быстро и профессионально, с ребенком быстро находит общий язык. Родителям все объясняет и показывает. В команде с ней работает приятная медсестра. Без необходимости не делает обезболивание, сын пошел на вторую процедуру спокойно. РЕКОМЕНДУЮ врача, как хорошего специалиста!

04.11.2023 Вера
Хочу выразить благодарность отметить профессионализм врача гинеколога Суровой Анны Львовны. Наблюдаюсь у врача уже несколько лет и довольна результатами. Помимо грамотных осмотров и своевременного лечения при возникновении проблем, так же успешно у Анны Львовны пользуюсь услугами гирудотерапии и проводила операцию интимной пластики.

26.02.2023 Ксения
Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Белову Александру Андреевичу. С 19 февраля прошли лечение пульпита. С ребенком к стоматологу попали впервые (ребенку 6 лет, и до этого времени ни разу не приходилось лечить зубки). Очень переживали как пройдет наш первый поход к стоматологу с последующим лечением. Александр очень чуткий и внимательный врач, нашел подход к нашей девочке. Лечение прошло очень хорошо, без боли и без слёз. Ребенок очень доволен

04.06.2022 Ольга
Хочу выразить признательность доктору-неврологу Тузбековой Лайло Анаркуловне. После профессионального внимательного осмотра был поставлен диагноз и проведен курс лечения. Мое состояние значительно улучшилось. Лайло Анаркуловна - врач искренне заинтересованный в своей профессии, что редко в наше время. Ее полезными рекомендациями я активно пользуюсь.

14.05.2022 Татьяна
Хочу сказать большое спасибо девочкам на ресепшен, у нас был экстренный случай, у ребенка пошла кровь из уха. Девушка, увы не знаю имя нашла нам окошко, записала к замечательному доктору Кройтор Александру Львовичу, он очень внимательно осмотрел ребёнка, прочистил ухо. Спасибо большое!

18.02.2022 Валентина
Здравствуйте. Хотела бы выразить огромную благодарность косметологу - дерматовенерологу, доктору Ольге Александровне Можариной, которая обладает столь ценными знаниями и опытом в области косметологии и превентивной медицины. Я являюсь ее пациенткой уже лет 7 точно и всегда довольная после процедур!
А самое главное, Ольга Александровна лечит и улучшает не только снаружи, так сказать эстетическую составляющую, а изначально разбирается и даёт рекомендации, что могло послужить и из-за чего проблема внутри организма. Благодаря ей и ее знаниям и назначенному лечению, пигментация на моем лице возникает в минимальных размерах, совсем незначительная, а я была пятнистая как в песенке «у жирафа пятна, пятнышки видны..» , тургор кожи стал идеален! Плюс ещё наладила работу организма, восполнила дефициты и все это по рекомендациям Ольги Александровны! Очень довольна! Ещё хотела бы отметить, что применяла часть её  рекомендаций на муже, у которого 15 лет была жуткая аллергия на весеннюю пыльцу или что-то там и фрукты. И вот уже втрой год супруг не пьёт антигистаминные препараты и ест фрукты!!! Это счастье!! СПАСИБО!!!

26.01.2022 Вера
Была на приёме у врача косметолога Можариной Ольги Александровна по совету подруги. И не пожалела. Очень понравилась, как собеседник и талантливый, внимательный, чуткий, аккуратный и грамотный специалист. Дала нужный совет, было сделано две процедуры, почти безболезненно и с минимальными гемотомками. Очень довольная осталась результатом.получила рекомендации.Большое спасибо, Ольга Александровна за ваш профессионализм и чуткость к своим пациентам!!!.

18.06.2021 Мария Синицына
Очень хочется поблагодарить доктора  стоматолога терапевта Киричек Валентина Сергеевича. Походив со своим не простым случаем по разным клиникам Москвы ,здесь получила быструю и качественную помощь. Все доступно объясняет, все очень уверено и качественно делает! С первого посещения стало понятно, что наконец- то помощь пришла;) Большое  спасибо!)

10.05.2021 Юлия
Выражаю огромную признательность Селезневу Артёму Леонидовичу  за его уникальную профессиональную компетенцию. Вы вылечили мои зубы совершенно безболезненно, оперативно. Вы врач от Бога!
Огромное спасибо клинике , вашей команде сотрудников!
С уважением, Юлия.

14.10.2020 Юлия
Хочу поблагодарить доктора Сурову Анну Львовну за высокий профессионализм, всестороннюю помощь в решении вопроса планирования беременности, ее ведения и самих родов. Доктор использовала разные способы и методики для решения проблемы, что вместе с  помощью психотерапевта дало благополучный результат. Доктор старается вникнуть в суть проблемы, чтобы решить ее максимально правильными способами. Также у доктора индивидуальный подход и оперативно поддерживает при экстренных запросах. При ведении беременности был всесторонний и тщательный контроль всех показателей и моих состояний. Выражаю огромную благодарность Суровой Анне Львовне и желаю дальнейших достижений в профессии и помощи женщинам и их семьям.

09.07.2020 Лариса
Хочу поблагодарить замечательных докторов Слаква Евгения Владимировича и Иванова Антона Владимировича за лечение и протезирование! За их профессионализм, аккуратность!

02.06.2020 Нина Александровна
Осталась очень довольна работой стоматолога Иванова Антона Владимировича.Большое спасибо за профессионализм, преданность делу, отзывчивость, доброжелательность.

01.05.2020 Ольга Митусова
Огромная благодарность доктору Иванову А.В. за чуткость и профессионализм.

04.04.2020 Екатерина Бондарева
В связи с общенародным карантином, Прошу Вас рассмотреть возможность приема ваших врачей по удаленному способу связи, а также разработать  Новый прейскурант на такую услугу.

09.09.2019 Людмила
Замечательный доктор, невролог Тузбекова Лайло Анаркуловна! Индивидуальный подход к пациенту, очень чуткий, компетентный специалист. Рекомендую!

31.05.2018 Светлана Васильевна
Огромная благодарность доктору Иванову Антону Владимировичу! Профессионал своего дела,прекрасный протезист,внимательный,ответственный,просто умничка! И весь стоматологический коллектив доброжелательный. Буду рекомендовать вас всем.

19.04.2018 Михаил
Выражаю слова благодарности
врачу ухо-горло-нос Андрюшковой Ирине Андреевне! Привожу к ней всех своих троих детей. Всегда внимательная, всегда хороший результат. Всем рекомендую.

09.04.2018 Марина
Хочу поблагодарить Сурову Анну Львовну за чуткое отношение при ведении беременности. Благодаря профессионализму и чуткому терпеливому отношению,своевременному лечению 1.04.2018 у меня родилась долгожданная дочка, выбрали для этого хороший роддом, врача и правильную тактику для родов (кесарево).
Очень важно, когда доверяешь своему врачу!
Еще раз спасибо!!!!

04.04.2018 Любовь
Хочется выразить благодарность врачам стоматологии в г.Апрелевка,Харитоновой Елене Александровне и Сасиной Наталье Сергеевне.Зуб был сложный,и стоял вопрос об удалении.Харитонова Е.А приняла решение лечить до последнего.За что ей огромное спасибо.После того как зуб был "спасен" нужно было протезировать,так как был снят мост.И тут особая благодарность Наталье Сергеевне Сасиной.Серьезная,грамотная молодая врач.Все сделала отлично.До этого с проблемами зубов я ездила только в Москву.Это не удобно территориально,сколько потрачено времени только на дорогу.Если бы раньше знала, что и у нас есть такие грамотные и ответственные врачи!!!Спасибо им огромное! Тем кто ищет хороших специалистов вполне ответственно рекомендую эти имена.Ведь это очень важно,знать куда и к кому обратиться.

22.03.2018 Елена
Огромное спасибо А.В.Иванову! Искала доктора для удаления зуба мудрости, отзывов не много о врачах, но всё же они сыграли не последнюю роль и оставив страхи... зуб был удален. Всё аккуратно, быстро и максимально внимательно. Доктор - умничка! Спасибо большое. Отдельная благодарность Олесе, ведущей запись к специалистам.


Страницы: 1 2 3 4 След. Все